Купить права на трактор станьте квалифицированным трактористом получение прав. . Самая актуальная информация табак на развес кг у нас.

Кто на сайте?

Сейчас 52 гостей онлайн

Новые сообщения

Сообщения не найдены

Фото из галереи

E711C22C61B...
Image Detail Image Download

Наши друзья


Наши в УГАТУ и СГАУ

С 29 сентября по 5 октября 2013 года начальник кафедры авиационных двигателей полковник  Черкасов А.Н. и адъюнкт майор Грасько Т.В.  посетили в  Уфимский государственный технический университет (УГАТУ) и Самарский государственный аэрокосмический университет им академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет) (СГАУ). 

Поездка была организована в целях апробации результатов выполняемых ими НИР, подбор кандидатов в научную роту, рассмотрение возможности организации взаимовыгодного сотрудничества при проведении научных исследований, ознакомление с научными направлениями, опытом организации учебной, методической и научной работы кафедр и научных подразделений данных учебных заведений. 

В вузах были проведены: 

рабочие встречи с руководящим и преподавательским составом; 

семинары для студентов и преподавателей о научной роте и перспективах службы в ней; 

индивидуальные беседы со студентами – претендентами в научную роту; 

научно-технический семинар (расширенное заседание кафедры авиационных двигателей УГАТУ) по вопросам обсуждения результатов НИР; 

Достигнуты договоренности о взаимном сотрудничестве и проявлен интерес к использованию экспериментальной базы как ВУНЦ ВВС, так УГАТУ и СГАУ в целях проведения экспериментов на их базе. Проведение эксперимента возможно в рамках совместных хоздоговорных НИР. 

Подробнее здесь 

http://vaiu.ru/forum/index.php?topic=2570.0

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить