Информация для поступающих

Кто на сайте?

Сейчас 103 гостей и 1 пользователь онлайн
  • yfnfifuhbwtyrj

Новые сообщения

Сообщения не найдены

Фото из галереи

5C93B8C9E5C...
Image Detail Image Download

Наши друзья


Информация для поступающих

В соответствии с действующими нормативными правовыми документами вуз обязан до 1 февраля объявить:

 

перечень направлений подготовки (специальностей), на которые вуз объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности;

 

ежегодные правила приема в высшее учебное заведение;

 

перечень вступительных испытаний по общеобразовательным предметам.

 

Сегодня 1 февраля, поэтому представленная в Правилах приема информация останется неизменной до начала конкурсных испытаний.

 

ополнительных ЕГЭ сдавать не придется. Раннее выкладывалась информация о возможности введения дополнительного ЕГЭ по Иностранному языку. Его с сегодняшнего числа ни кто ввести не имеет права!

 

Комментарии  

 
+1 #14 Анна 20.08.2013 14:48
Здравствуйте!Я девушка ,хочу поступить в вашу академию.Рассматриваю несколько факультетов,но прочитав правила не сильно поняла на какие именно можно девушкам,а на какие нет.Расскажите пожалуйста!
Второй вопрос.В моём военкомате,в городе где я живу,сказали что есть ограничения по здоровью,то есть если у меня немножко есть проблемки со зрением,но очки носить не требуется,то я не смогу поступить?!
Цитировать
 
 
+1 #13 виктор филиппов 23.05.2013 15:46
здравствуйте. я бы хотел узнать. я вот прошел в вашем учебном центре срочную службу 4 месяца. получил удостоверение. при поступлении на курсанта у меня будут какие либо льготы?
Цитировать
 
 
+7 #12 Анюта Роговая 15.05.2013 18:29
Добрый день,я сейчас заканчиваю 10класс,вот в 2014хочу поступать в ваше образовательное учреждение,я девушка,и поэтому на полный список специальностей не расчитываю,но всё же хотела бы узнать на какие специальности у меня есть возможность поступить?Учусь хорошо 4и 5,и будут ли мне какие -нибудь льготы,если отец умер,дед участник чернобыля,а прадед участник великой отечественной войны!?
Цитировать
 
 
+1 #11 Андрей Чисвин 25.04.2013 00:28
Зравствуйте! меня зовут Андрей и я учусь в 9 классе. Хочу вас спросить: можно ли мне поступить к Вам после окончания 9 класса? Мне 16 лет исполнится 07ноября. Я собираюсь поступать на бюджетной основе и прошу мне ответить что мне нужно для этого: документы, заявления и т д ... спасибо заранее)))
Цитировать
 
 
0 #10 Сафронов Роман Ильич 22.04.2013 09:02
Здравствуйте. Извините, что пишу не по теме! Но подскажите, почему долгое время не могу зарегистрироват ься на вашем форуме, письмо пришло, то что администратор должен подтвердить, а никак не подтвердил. Объясните почему так?
Цитировать
 
 
+1 #9 Михаил 26.02.2013 11:13
Добрый день! Подскажите пожалуйста: я военнослужащий ВС РФ, прохожу службу на территории Украины, точнее в Севастополе, мой сын планирует поступать в этом году в Ваш ВУЗ, с ЕГЭ проблем не будет, у нас есть Российская школа, а вот проблемы с пропиской в Российском паспорте, т.е. паспорт у него имеется, но без прописки, так как не где. ВВК мы проходим в нашем Российском госпитале в Севастополе, личное дело будем оформлять сами, при части, а как обсотит дело с пропиской, или это не обязательно! Заранее благодарен за ответ!
Цитировать
 
 
-2 #8 Oxigen 11.02.2013 07:36
Ну во первых это закон Об образовании.
Потом приказ Миноборонны №100
ну и затем Правила приема
"В качестве кандидатов на поступление в военно-учебные заведения для обучения курсантами по программам с полной и средней военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие документы государственног о образца о среднем (полном) общем, среднем профессионально м образовании или документ государственног о образца о начальном профессионально м образовании, если в нем есть запись о получении среднего (полного) общего образования....

Высшее образование у нас в стране на халяву дают один раз. Платного обучения в военных узах нет.

Давайте регтесь на нас сайте и регистрация на форуме пройдет "автоматом". там и спрашивайте.
Цитировать
 
 
+2 #7 Алексей Спиридонов 11.02.2013 04:45
Цитирую Oxigen:
Если имеете высшее образование, то уже не имеете права поступать.

Подскажите пожалуйста где об этом написано?
Цитировать
 
 
-1 #6 Oxigen 10.02.2013 20:43
Если имеете высшее образование, то уже не имеете права поступать.
Цитировать
 
 
0 #5 Алексей Спиридонов 09.02.2013 18:01
Доброго времени суток.
заранее проясню, Oxigen, на форуме регистрация недоступна.
Вопрос- Буду ли я иметь какие либо прерогативы при поступлений, имея Средне-Специальное ,Высшее, образование, прошел срочную службу, в течений года являюсь контрактником.
Цитировать